每日金句 :
當用詩章、頌詞、靈歌、彼此對說、口唱心和的讚美主。 (以弗所書 5:19)

17-18第二學期學科獎名單

日期: 23/08/2018

班別

學生姓名

科目

日期

1A

羅泳芝

中國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

1A

李浩然

英國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

1A

李浩然

數學科全班第一名

二零一八年七月九日

1A

陳婉凌

普通話科全班第一名

二零一八年七月九日

1A

黃子俊

中國歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

1A

李浩然

世界歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

1A

黃子俊

世界歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

1A

梁誦然

地理科全班第一名

二零一八年七月九日

1A

梁誦然

綜合科學科全班第一名

二零一八年七月九日

1A

李浩然

普通電腦科全班第一名

二零一八年七月九日

1A

陳家緯

宗教科全班第一名

二零一八年七月九日

1A

王嘉敏

宗教科全班第一名

二零一八年七月九日

1A

黃子俊

音樂科全班第一名

二零一八年七月九日

1A

蕭樂

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

1A

梁凱晴

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

1A

梁誦然

視覺藝術科全班第一名

二零一八年七月九日

1A

葉浚希

視覺藝術科全班第一名

二零一八年七月九日

1A

鄧振傑

通識教育科全班第一名

二零一八年七月九日

1B

湯榮豐

中國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

1B

黃浚一

英國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

1B

黃浚一

數學科全班第一名

二零一八年七月九日

1B

單翊萱

普通話科全班第一名

二零一八年七月九日

1B

胡鎮濠

中國歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

1B

黃浚一

世界歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

1B

黃浚一

地理科全班第一名

二零一八年七月九日

1B

黃浚一

綜合科學科全班第一名

二零一八年七月九日

1B

黃浚一

普通電腦科全班第一名

二零一八年七月九日

1B

湯榮豐

宗教科全班第一名

二零一八年七月九日

1B

謝嘉怡

音樂科全班第一名

二零一八年七月九日

1B

湯榮豐

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

1B

魏明珠

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

1B

謝嘉怡

視覺藝術科全班第一名

二零一八年七月九日

1B

鄭天慧

通識教育科全班第一名

二零一八年七月九日

1C

何綺棋

中國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

1C

何綺棋

英國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

1C

關錦濠

數學科全班第一名

二零一八年七月九日

1C

施晓莹

普通話科全班第一名

二零一八年七月九日

1C

魏瑞峰

中國歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

1C

陳宏煒

世界歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

1C

施晓莹

世界歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

1C

何綺棋

地理科全班第一名

二零一八年七月九日

1C

吳子昊

綜合科學科全班第一名

二零一八年七月九日

1C

杜浩銓

普通電腦科全班第一名

二零一八年七月九日

1C

施晓莹

宗教科全班第一名

二零一八年七月九日

1C

吳子昊

音樂科全班第一名

二零一八年七月九日

1C

何國城

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

1C

杜浩銓

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

1C

林俏賢

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

1C

何綺棋

視覺藝術科全班第一名

二零一八年七月九日

1C

李惠珊

通識教育科全班第一名

二零一八年七月九日

1D

楊明美

中國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

1D

陳佩慧

英國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

1D

劉慶森

數學科全班第一名

二零一八年七月九日

1D

鄭韾保

普通話科全班第一名

二零一八年七月九日

1D

胡秀頴

中國歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

1D

胡秀頴

世界歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

1D

胡秀頴

地理科全班第一名

二零一八年七月九日

1D

梁日朗

地理科全班第一名

二零一八年七月九日

1D

張俊偉

普通電腦科全班第一名

二零一八年七月九日

1D

梁日朗

普通電腦科全班第一名

二零一八年七月九日

1D

周芷淇

宗教科全班第一名

二零一八年七月九日

1D

張晟婕

音樂科全班第一名

二零一八年七月九日

1D

上官灝然

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

1D

陳佩慧

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

1D

黃嘉儀

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

1D

張俊偉

視覺藝術科全班第一名

二零一八年七月九日

1D

林芷妍

通識教育科全班第一名

二零一八年七月九日

1A

羅泳芝

中國語文科全級第一名

二零一八年七月九日

1A

李浩然

英國語文科全級第一名

二零一八年七月九日

1A

李浩然

數學科全級第一名

二零一八年七月九日

1A

陳婉凌

普通話科全級第一名

二零一八年七月九日

1C

施晓莹

普通話科全級第一名

二零一八年七月九日

1A

黃子俊

中國歷史科全級第一名

二零一八年七月九日

1D

胡秀頴

世界歷史科全級第一名

二零一八年七月九日

1C

何綺棋

地理科全級第一名

二零一八年七月九日

1A

梁誦然

綜合科學科全級第一名

二零一八年七月九日

1A

李浩然

普通電腦科全級第一名

二零一八年七月九日

1C

施晓莹

宗教科全級第一名

二零一八年七月九日

1A

黃子俊

音樂科全級第一名

二零一八年七月九日

1B

謝嘉怡

音樂科全級第一名

二零一八年七月九日

1B

湯榮豐

體育科全級第一名

二零一八年七月九日

1B

魏明珠

體育科全級第一名

二零一八年七月九日

1B

謝嘉怡

視覺藝術科全級第一名

二零一八年七月九日

1D

林芷妍

通識教育科全級第一名

二零一八年七月九日

2A

李頴琛

中國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

2A

吳嘉麗

中國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

2A

張韋樂

英國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

2A

鄭逸賢

數學科全班第一名

二零一八年七月九日

2A

任珮嘉

普通話科全班第一名

二零一八年七月九日

2A

任珮嘉

中國歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

2A

鄭逸賢

世界歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

2A

鄭逸賢

地理科全班第一名

二零一八年七月九日

2A

張韋樂

綜合科學科全班第一名

二零一八年七月九日

2A

周燁謙

綜合科學科全班第一名

二零一八年七月九日

2A

周燁謙

普通電腦科全班第一名

二零一八年七月九日

2A

林靜怡

宗教科全班第一名

二零一八年七月九日

2A

李頴琛

宗教科全班第一名

二零一八年七月九日

2A

任珮嘉

宗教科全班第一名

二零一八年七月九日

2A

林靜怡

音樂科全班第一名

二零一八年七月九日

2A

鄭永才

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

2A

李頴琛

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

2A

吳嘉麗

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

2A

吳文希

視覺藝術科全班第一名

二零一八年七月九日

2A

葉晨

通識教育科全班第一名

二零一八年七月九日

2B

梁彥舜

中國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

2B

張燕明

英國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

2B

潘曉琳

數學科全班第一名

二零一八年七月九日

2B

蔡俊熙

普通話科全班第一名

二零一八年七月九日

2B

鍾尚哲

普通話科全班第一名

二零一八年七月九日

2B

梁彥舜

中國歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

2B

葉星辰

世界歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

2B

葉星辰

地理科全班第一名

二零一八年七月九日

2B

廖展鋒

綜合科學科全班第一名

二零一八年七月九日

2B

葉星辰

綜合科學科全班第一名

二零一八年七月九日

2B

鍾尚哲

普通電腦科全班第一名

二零一八年七月九日

2B

陳藹欣

宗教科全班第一名

二零一八年七月九日

2B

梁彥舜

宗教科全班第一名

二零一八年七月九日

2B

潘曉琳

宗教科全班第一名

二零一八年七月九日

2B

黃欣彤

宗教科全班第一名

二零一八年七月九日

2B

潘曉琳

音樂科全班第一名

二零一八年七月九日

2B

鄧錦蘅

音樂科全班第一名

二零一八年七月九日

2B

朱鳴晧

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

2B

馬浚軒

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

2B

鄧錦蘅

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

2B

潘曉琳

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

2B

潘曉琳

視覺藝術科全班第一名

二零一八年七月九日

2B

黃欣彤

通識教育科全班第一名

二零一八年七月九日

2C

陳潔冰

中國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

2C

阮雪兒

英國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

2C

周梓晴

數學科全班第一名

二零一八年七月九日

2C

蔡灝華

普通話科全班第一名

二零一八年七月九日

2C

陳潔冰

中國歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

2C

何榮昌

世界歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

2C

陳潔冰

地理科全班第一名

二零一八年七月九日

2C

陳潔冰

綜合科學科全班第一名

二零一八年七月九日

2C

陳建之

普通電腦科全班第一名

二零一八年七月九日

2C

陳潔冰

宗教科全班第一名

二零一八年七月九日

2C

陳潔冰

音樂科全班第一名

二零一八年七月九日

2C

李浩榕

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

2C

周梓晴

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

2C

蔡灝華

視覺藝術科全班第一名

二零一八年七月九日

2C

陳潔冰

通識教育科全班第一名

二零一八年七月九日

2D

李碧華

中國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

2D

李碧華

英國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

2D

周俊豪

數學科全班第一名

二零一八年七月九日

2D

黃詩詠

普通話科全班第一名

二零一八年七月九日

2D

李碧華

中國歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

2D

李碧華

世界歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

2D

黃詩詠

地理科全班第一名

二零一八年七月九日

2D

李碧華

綜合科學科全班第一名

二零一八年七月九日

2D

梁寶儀

普通電腦科全班第一名

二零一八年七月九日

2D

李碧華

宗教科全班第一名

二零一八年七月九日

2D

潘子浚

宗教科全班第一名

二零一八年七月九日

2D

黃詩詠

音樂科全班第一名

二零一八年七月九日

2D

薛皓文

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

2D

李碧華

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

2D

黃詩詠

視覺藝術科全班第一名

二零一八年七月九日

2D

周俊豪

通識教育科全班第一名

二零一八年七月九日

2E

李虹

中國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

2E

LIMBU NUROM JANIFOR

英國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

2E

林顯峰

數學科全班第一名

二零一八年七月九日

2E

李虹

普通話科全班第一名

二零一八年七月九日

2E

鄭澤原

中國歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

2E

鄭澤原

世界歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

2E

鄭澤原

地理科全班第一名

二零一八年七月九日

2E

林顯峰

綜合科學科全班第一名

二零一八年七月九日

2E

鄧詠姿

普通電腦科全班第一名

二零一八年七月九日

2E

鄭澤原

宗教科全班第一名

二零一八年七月九日

2E

李虹

宗教科全班第一名

二零一八年七月九日

2E

李虹

音樂科全班第一名

二零一八年七月九日

2E

LIMBU NUROM JANIFOR

音樂科全班第一名

二零一八年七月九日

2E

陳駿傑

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

2E

林依蓓

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

2E

王彥琳

視覺藝術科全班第一名

二零一八年七月九日

2E

鄭澤原

通識教育科全班第一名

二零一八年七月九日

2C

陳潔冰

中國語文科全級第一名

二零一八年七月九日

2A

張韋樂

英國語文科全級第一名

二零一八年七月九日

2A

鄭逸賢

數學科全級第一名

二零一八年七月九日

2E

林顯峰

數學科全級第一名

二零一八年七月九日

2A

任珮嘉

普通話科全級第一名

二零一八年七月九日

2E

李虹

普通話科全級第一名

二零一八年七月九日

2A

任珮嘉

中國歷史科全級第一名

二零一八年七月九日

2C

何榮昌

世界歷史科全級第一名

二零一八年七月九日

2D

黃詩詠

地理科全級第一名

二零一八年七月九日

2E

鄭澤原

地理科全級第一名

二零一八年七月九日

2A

張韋樂

綜合科學科全級第一名

二零一八年七月九日

2A

周燁謙

綜合科學科全級第一名

二零一八年七月九日

2E

鄧詠姿

普通電腦科全級第一名

二零一八年七月九日

2A

林靜怡

宗教科全級第一名

二零一八年七月九日

2A

李頴琛

宗教科全級第一名

二零一八年七月九日

2A

任珮嘉

宗教科全級第一名

二零一八年七月九日

2C

陳潔冰

宗教科全級第一名

二零一八年七月九日

2E

鄭澤原

宗教科全級第一名

二零一八年七月九日

2E

李虹

宗教科全級第一名

二零一八年七月九日

2A

林靜怡

音樂科全級第一名

二零一八年七月九日

2A

鄭永才

體育科全級第一名

二零一八年七月九日

2B

潘曉琳

體育科全級第一名

二零一八年七月九日

2E

王彥琳

視覺藝術科全級第一名

二零一八年七月九日

2A

葉晨

通識教育科全級第一名

二零一八年七月九日

3A

鄭澤怡

中國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

3A

KC JASON

英國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

3A

陳穎妍

數學科全班第一名

二零一八年七月九日

3A

鄭澤怡

普通話科全班第一名

二零一八年七月九日

3A

陳穎妍

中國歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

3A

KC JASON

世界歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

3A

KC JASON

地理科全班第一名

二零一八年七月九日

3A

麥靖晞

綜合科學科全班第一名

二零一八年七月九日

3A

黃梓謙

普通電腦科全班第一名

二零一八年七月九日

3A

伍嘉琪

宗教科全班第一名

二零一八年七月九日

3A

鄧孝為

音樂科全班第一名

二零一八年七月九日

3A

羅嘉熙

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

3A

官子珊

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

3A

余紀因

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

3A

列小琳

視覺藝術科全班第一名

二零一八年七月九日

3A

鄭澤怡

通識教育科全班第一名

二零一八年七月九日

3B

賴德晞

中國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

3B

李楚瑩

英國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

3B

洪逸

數學科全班第一名

二零一八年七月九日

3B

蕭景駿

普通話科全班第一名

二零一八年七月九日

3B

賴德晞

中國歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

3B

賴德晞

世界歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

3B

蔡沛晴

地理科全班第一名

二零一八年七月九日

3B

洪逸

綜合科學科全班第一名

二零一八年七月九日

3B

陳穎

普通電腦科全班第一名

二零一八年七月九日

3B

彭雪晴

宗教科全班第一名

二零一八年七月九日

3B

陳穎

音樂科全班第一名

二零一八年七月九日

3B

蕭景駿

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

3B

何欣宜

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

3B

陳穎

視覺藝術科全班第一名

二零一八年七月九日

3B

彭雪晴

通識教育科全班第一名

二零一八年七月九日

3C

林禎

中國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

3C

黃祺鈞

英國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

3C

羅曉琳

數學科全班第一名

二零一八年七月九日

3C

陳惠怡

普通話科全班第一名

二零一八年七月九日

3C

孔邻儒

中國歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

3C

李彩詩

中國歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

3C

翟洋

世界歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

3C

孔邻儒

世界歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

3C

梁焯堯

地理科全班第一名

二零一八年七月九日

3C

翟洋

綜合科學科全班第一名

二零一八年七月九日

3C

林子俊

普通電腦科全班第一名

二零一八年七月九日

3C

梁焯堯

普通電腦科全班第一名

二零一八年七月九日

3C

李靜兒

宗教科全班第一名

二零一八年七月九日

3C

李彩詩

宗教科全班第一名

二零一八年七月九日

3C

梁焯堯

音樂科全班第一名

二零一八年七月九日

3C

陳一帆

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

3C

翁倩如

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

3C

林禎

視覺藝術科全班第一名

二零一八年七月九日

3C

孔邻儒

通識教育科全班第一名

二零一八年七月九日

3D

關家駿

中國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

3D

鄭琛

英國語文科全班第一名

二零一八年七月九日

3D

林浩然

數學科全班第一名

二零一八年七月九日

3D

許心妍

普通話科全班第一名

二零一八年七月九日

3D

關家駿

中國歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

3D

關家駿

世界歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

3D

林浩然

世界歷史科全班第一名

二零一八年七月九日

3D

關家駿

地理科全班第一名

二零一八年七月九日

3D

李嘉瑩

綜合科學科全班第一名

二零一八年七月九日

3D

黎銘基

普通電腦科全班第一名

二零一八年七月九日

3D

許心妍

宗教科全班第一名

二零一八年七月九日

3D

陳靖彤

音樂科全班第一名

二零一八年七月九日

3D

陳積浩

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

3D

李建銅

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

3D

李嘉瑩

體育科全班第一名

二零一八年七月九日

3D

任寶瑩

視覺藝術科全班第一名

二零一八年七月九日

3D

關家駿

通識教育科全班第一名

二零一八年七月九日

3A

鄭澤怡

中國語文科全級第一名

二零一八年七月九日

3D

關家駿

中國語文科全級第一名

二零一八年七月九日

3A

KC JASON

英國語文科全級第一名

二零一八年七月九日

3B

洪逸

數學科全級第一名

二零一八年七月九日

3A

鄭澤怡

普通話科全級第一名

二零一八年七月九日

3A

陳穎妍

中國歷史科全級第一名

二零一八年七月九日

3A

KC JASON

世界歷史科全級第一名

二零一八年七月九日

3C

梁焯堯

地理科全級第一名

二零一八年七月九日

3A

麥靖晞

綜合科學科全級第一名

二零一八年七月九日

3A

黃梓謙

普通電腦科全級第一名

二零一八年七月九日

3C

李靜兒

宗教科全級第一名

二零一八年七月九日

3C

李彩詩

宗教科全級第一名

二零一八年七月九日

3A

鄧孝為

音樂科全級第一名

二零一八年七月九日

3C

陳一帆

體育科全級第一名

二零一八年七月九日

3D

陳積浩

體育科全級第一名

二零一八年七月九日

3C

翁倩如

體育科全級第一名

二零一八年七月九日

3C

林禎

視覺藝術科全級第一名

二零一八年七月九日

3D

關家駿

通識教育科全級第一名

二零一八年七月九日

4A

何欣庭

中國語文科全級第一名

二零一八年七月九日

4A

林卓穎

英國語文科全級第一名

二零一八年七月九日

4A

易楚傑

數學科全級第一名

二零一八年七月九日

4C

王璟庭

數學科全級第一名

二零一八年七月九日

4E

鍾柏裕

數學科全級第一名

二零一八年七月九日

4E

鍾裕柏

數學科(微積分與統計)全級第一名

二零一八年七月九日

4A

霍立軒

數學科(代數與微積分)全級第一名

二零一八年七月九日

4A

梁子桐

中國歷史科全級第一名

二零一八年七月九日

4E

曾凱琳

世界歷史科全級第一名

二零一八年七月九日

4A

陸如瑋

地理科全級第一名

二零一八年七月九日

4A

陳慧晶

經濟科全級第一名

二零一八年七月九日

4E

張淑雯

經濟科全級第一名

二零一八年七月九日

4E

區嘉琪

企業、會計與財務概論全級第一名

二零一八年七月九日

4A

吳宇瀚

物理科全級第一名

二零一八年七月九日

4A

何欣庭

化學科全級第一名

二零一八年七月九日

4A

何欣庭

生物科全級第一名

二零一八年七月九日

4A

吳宇瀚

資訊及通訊科技科全級第一名

二零一八年七月九日

4D

陳嘉喜

倫教科全級第一名

二零一八年七月九日

4E

區嘉琪

倫教科全級第一名

二零一八年七月九日

4B

謝雪婷

倫宗科全級第一名

二零一八年七月九日

4C

黎家然

體育科全級第一名

二零一八年七月九日

4B

朱善慧

體育科全級第一名

二零一八年七月九日

4E

徐靖雯

視覺藝術科全級第一名

二零一八年七月九日

4A

何欣庭

通識教育科全級第一名

二零一八年七月九日

5A

黃咏媚

中國語文科全級第一名

二零一八年七月九日

5A

何沛盈

英國語文科全級第一名

二零一八年七月九日

5 A

梁家欣

英國語文科全級第一名

二零一八年七月九日

5A

毛彥聰

數學科全級第一名

二零一八年七月九日

5A

陳成源

數學科(微積分與統計)全級第一名

二零一八年七月九日

5A

朱浩俊

數學科(微積分與統計)全級第一名

二零一八年七月九日

5A

毛彥聰

數學科(代數與微積分)全級第一名

二零一八年七月九日

5A

黃咏媚

中國歷史科全級第一名

二零一八年七月九日

5C

梁珮玟

中國歷史科全級第一名

二零一八年七月九日

5D

盧恩霖

世界歷史科全級第一名

二零一八年七月九日

5A

區詩瑤

地理科全級第一名

二零一八年七月九日

5D

羅嘉穎

經濟科全級第一名

二零一八年七月九日

5A

黃咏媚

企業、會計與財務概論全級第一名

二零一八年七月九日

5D

黃家溢

企業、會計與財務概論全級第一名

二零一八年七月九日

5A

毛彥聰

物理科全級第一名

二零一八年七月九日

5A

劉偉信

化學科全級第一名

二零一八年七月九日

5A

何嘉怡

生物科全級第一名

二零一八年七月九日

5 B

歐陽柏灝

資訊及通訊科技科全級第一名

二零一八年七月九日

5 B

吳偉業

資訊及通訊科技科全級第一名

二零一八年七月九日

5B

李嘉盈

倫教科全級第一名

二零一八年七月九日

5D

盧恩霖

倫教科全級第一名

二零一八年七月九日

5D

曾悅怡

倫宗科全級第一名

二零一八年七月九日

5A

陳雅量

體育科全級第一名

二零一八年七月九日

5A

施芷茵

體育科全級第一名

二零一八年七月九日

5C

余曉紅

體育科全級第一名

二零一八年七月九日

5B

余曉曈

視覺藝術科全級第一名

二零一八年七月九日

5A

黃咏媚

通識教育科全級第一名

二零一八年七月九日

5 D

朱復玲

通識教育科全級第一名

二零一八年七月九日

5 D

黎晓琳

通識教育科全級第一名

二零一八年七月九日

 

Top