每日金句 :
當用詩章、頌詞、靈歌、彼此對說、口唱心和的讚美主。 (以弗所書 5:19)

17-18第一學期學科獎名單

日期: 23/08/2018

 

班別

學生姓名

科目

日期

1A

羅泳芝

中國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1A

李浩然

英國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1A

陳譜羽

數學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1A

楊慧琦

普通話科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1A

李浩然

中國歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1A

梁凱晴

中國歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1A

蕭樂

世界歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1A

梁誦然

地理科全班第一名

二零一八年三月二十三日

11

李浩然

綜合科學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1A

陳譜羽

普通電腦科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1A

陳家緯

宗教科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1A

陳婉凌

音樂科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1A

梁誦然

音樂科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1A

梁凱晴

音樂科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1A

鄧錦全

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1A

梁凱晴

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1A

楊慧琦

視覺藝術科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1A

蘇潔仟

視覺藝術科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1A

賴朗曦

通識教育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1A

黃子俊

通識教育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1B

曹思怡

中國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1B

黃浚一

英國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1B

譚卓峰

數學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1B

曹思怡

普通話科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1B

單翊萱

普通話科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1B

謝嘉怡

中國歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1B

謝嘉怡

世界歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1B

黃浚一

地理科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1B

曾頌沛

綜合科學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1B

黃浚一

綜合科學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1B

梁健曦

普通電腦科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1B

湯榮豐

宗教科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1B

何凱盈

音樂科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1B

謝嘉怡

音樂科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1B

羅德

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1B

魏明珠

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1B

黃凱琳

視覺藝術科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1B

梁詩琪

通識教育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1C

顏紫晴

中國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1C

何綺棋

英國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1C

關錦濠

數學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1C

施晓莹

普通話科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1C

魏瑞峰

中國歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1C

吳子昊

世界歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1C

邵紫穎

地理科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1C

關錦濠

綜合科學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1C

關錦濠

普通電腦科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1C

何綺棋

宗教科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1C

何國城

音樂科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1C

謝家豪

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1C

林俏賢

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1C

顏紫晴

視覺藝術科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1C

余穎熹

通識教育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1D

楊明美

中國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1D

陳佩慧

英國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1D

劉慶森

數學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1D

張晟婕

普通話科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1D

胡秀頴

中國歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1D

楊明美

世界歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1D

陳佩慧

地理科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1D

周芷淇

綜合科學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1D

張俊偉

普通電腦科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1D

周芷淇

宗教科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1D

張晟婕

音樂科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1D

上官灝然

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1D

黃嘉儀

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1D

黃嘉鴻

視覺藝術科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1D

鄧朗盈

通識教育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

1C

顏紫晴

中國語文科全級第一名

二零一八年三月二十三日

1A

李浩然

英國語文科全級第一名

二零一八年三月二十三日

1C

關錦濠

數學科全級第一名

二零一八年三月二十三日

1C

施晓莹

普通話科全級第一名

二零一八年三月二十三日

1A

李浩然

中國歷史科全級第一名

二零一八年三月二十三日

1A

梁凱晴

中國歷史科全級第一名

二零一八年三月二十三日

1B

黃浚一

世界歷史科全級第一名

二零一八年三月二十三日

1D

陳佩慧

地理科全級第一名

二零一八年三月二十三日

1A

李浩然

綜合科學科全級第一名

二零一八年三月二十三日

1C

關錦濠

普通電腦科全級第一名

二零一八年三月二十三日

1B

湯榮豐

宗教科全級第一名

二零一八年三月二十三日

1D

張晟婕

音樂科全級第一名

二零一八年三月二十三日

1B

羅德

體育科全級第一名

二零一八年三月二十三日

1D

上官灝然

體育科全級第一名

二零一八年三月二十三日

1B

魏明珠

體育科全級第一名

二零一八年三月二十三日

1A

楊慧琦

視覺藝術科全級第一名

二零一八年三月二十三日

1A

蘇潔仟

視覺藝術科全級第一名

二零一八年三月二十三日

1B

黃凱琳

視覺藝術科全級第一名

二零一八年三月二十三日

1A

賴朗曦

通識教育科全級第一名

二零一八年三月二十三日

1A

黃子俊

通識教育科全級第一名

二零一八年三月二十三日

2A

吳嘉麗

中國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2A

任珮嘉

中國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2A

張韋樂

英國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2A

鄭逸賢

數學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2A

任珮嘉

普通話科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2A

吳嘉麗

中國歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2A

張韋樂

世界歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2A

張韋樂

地理科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2A

周燁謙

綜合科學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2A

李頴琛

普通電腦科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2A

李頴琛

宗教科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2A

林靜怡

音樂科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2A

鄭永才

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2A

李頴琛

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2A

林靜怡

視覺藝術科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2A

吳嘉麗

通識教育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2B

李誠枝

中國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2B

朱鳴晧

英國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2B

潘曉琳

數學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2B

張燕明

普通話科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2B

梁彥舜

中國歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2B

葉星辰

世界歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2B

朱鳴晧

地理科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2B

潘曉琳

地理科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2B

廖展鋒

綜合科學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2B

鍾凱晴

普通電腦科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2B

梁彥舜

宗教科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2B

潘曉琳

音樂科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2B

崔珈銘

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2B

潘曉琳

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2B

鄧錦蘅

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2B

鍾凱晴

視覺藝術科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2B

潘曉琳

視覺藝術科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2B

梁彥舜

通識教育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2C

陳潔冰

中國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2C

阮雪兒

英國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2C

何榮昌

數學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2C

陳潔冰

普通話科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2C

陳潔冰

中國歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2C

陳潔冰

世界歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2C

范逸宸

世界歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2C

黃梓鋒

世界歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2C

范逸宸

地理科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2C

陳潔冰

綜合科學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2C

方舜霖

普通電腦科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2C

陳潔冰

宗教科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2C

陳樂遙

音樂科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2C

蔡灝華

音樂科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2C

程少毅

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2C

陳建之

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2C

陳樂遙

視覺藝術科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2C

陳潔冰

通識教育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2D

梁寶儀

中國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2D

李碧華

英國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2D

周俊豪

數學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2D

王良興

普通話科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2D

李碧華

中國歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2D

王良興

世界歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2D

李碧華

地理科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2D

李碧華

綜合科學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2D

梁寶儀

普通電腦科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2D

李碧華

宗教科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2D

李碧華

音樂科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2D

韓恒定

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2D

陳欣琪

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2D

徐宛靖

視覺藝術科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2D

林文娟

視覺藝術科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2D

王良興

視覺藝術科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2D

李碧華

通識教育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2D

潘子浚

通識教育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2E

鄭澤原

中國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2E

李虹

中國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2E

LIMBU NUROM JANIFOR

英國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2E

鄭澤原

數學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2E

鄭澤原

普通話科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2E

林顯峰

中國歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2E

鄭澤原

世界歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2E

李虹

地理科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2E

LIMBU NUROM JANIFOR

綜合科學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2E

鄧詠姿

普通電腦科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2E

林顯峰

宗教科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2E

林顯峰

音樂科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2E

陳錦鵬

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2E

林顥峰

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2E

邢靜欣

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2E

李虹

視覺藝術科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2E

鄭澤原

通識教育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

2C

陳潔冰

中國語文科全級第一名

二零一八年三月二十三日

2A

張韋樂

英國語文科全級第一名

二零一八年三月二十三日

2A

鄭逸賢

數學科全級第一名

二零一八年三月二十三日

2C

陳潔冰

普通話科全級第一名

二零一八年三月二十三日

2E

鄭澤原

普通話科全級第一名

二零一八年三月二十三日

2E

林顯峰

中國歷史科全級第一名

二零一八年三月二十三日

2E

鄭澤原

世界歷史科全級第一名

二零一八年三月二十三日

2A

張韋樂

地理科全級第一名

二零一八年三月二十三日

2E

李虹

地理科全級第一名

二零一八年三月二十三日

2A

周燁謙

綜合科學科全級第一名

二零一八年三月二十三日

2A

李頴琛

普通電腦科全級第一名

二零一八年三月二十三日

2C

陳潔冰

宗教科全級第一名

二零一八年三月二十三日

2A

林靜怡

音樂科全級第一名

二零一八年三月二十三日

2B

潘曉琳

音樂科全級第一名

二零一八年三月二十三日

2E

林顯峰

音樂科全級第一名

二零一八年三月二十三日

2A

鄭永才

體育科全級第一名

二零一八年三月二十三日

2B

潘曉琳

體育科全級第一名

二零一八年三月二十三日

2E

李虹

視覺藝術科全級第一名

二零一八年三月二十三日

2A

吳嘉麗

通識教育科全級第一名

二零一八年三月二十三日

2C

陳潔冰

通識教育科全級第一名

二零一八年三月二十三日

3A

鄭澤怡

中國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3A

KC JASON

英國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3A

蘇沛錚

數學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3A

鄭澤怡

普通話科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3A

陳穎妍

中國歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3A

鍾城業

世界歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3A

鍾城業

地理科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3A

麥靖晞

綜合科學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3A

KC JASON

普通電腦科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3A

陳穎妍

宗教科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3A

陳穎妍

音樂科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3A

伍嘉琪

音樂科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3A

鄧孝為

音樂科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3A

雷彬銘

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3A

鄧孝為

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3A

列小琳

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3A

余紀因

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3A

鄭澤怡

視覺藝術科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3A

KC JASON

視覺藝術科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3A

鄭澤怡

通識教育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3B

彭雪晴

中國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3B

李楚瑩

英國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3B

洪逸

數學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3B

蕭景駿

普通話科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3B

賴德晞

中國歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3B

賴德晞

世界歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3B

蔡沛晴

地理科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3B

洪逸

綜合科學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3B

陳穎

普通電腦科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3B

彭雪晴

宗教科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3B

伍穎姿

音樂科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3B

姚鉥燊

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3B

何欣宜

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3B

梁寶銦

視覺藝術科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3B

賴德晞

通識教育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3B

梁寶銦

通識教育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3B

伍穎姿

通識教育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3C

吳苑豐

中國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3C

翟洋

英國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3C

林嘉文

英國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3C

黃祺鈞

英國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3C

翟洋

數學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3C

陳惠怡

普通話科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3C

林禎

普通話科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3C

孔邻儒

中國歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3C

翟洋

世界歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3C

翟洋

地理科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3C

梁焯堯

地理科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3C

翟洋

綜合科學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3C

陳寶瑩

普通電腦科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3C

李彩詩

宗教科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3C

梁焯堯

音樂科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3C

陳一帆

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3C

翁倩如

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3C

陳惠怡

視覺藝術科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3C

陳惠怡

通識教育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3D

陳積浩

中國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3D

鄭琛

英國語文科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3D

張恩來

數學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3D

陳梓超

普通話科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3D

關家駿

中國歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3D

關家駿

世界歷史科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3D

陳積浩

地理科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3D

任寶瑩

地理科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3D

李嘉瑩

綜合科學科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3D

黎銘基

普通電腦科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3D

關家駿

宗教科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3D

許心妍

音樂科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3D

張恩來

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3D

陳靖彤

體育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3D

李建銅

視覺藝術科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3D

關家駿

通識教育科全班第一名

二零一八年三月二十三日

3A

鄭澤怡

中國語文科全級第一名

二零一八年三月二十三日

3A

KC JASON

英國語文科全級第一名

二零一八年三月二十三日

3A

蘇沛錚

數學科全級第一名

二零一八年三月二十三日

3A

鄭澤怡

普通話科全級第一名

二零一八年三月二十三日

3C

孔邻儒

中國歷史科全級第一名

二零一八年三月二十三日

3A

鍾城業

世界歷史科全級第一名

二零一八年三月二十三日

3A

鍾城業

地理科全級第一名

二零一八年三月二十三日

3A

麥靖晞

綜合科學科全級第一名

二零一八年三月二十三日

3A

KC JASON

普通電腦科全級第一名

二零一八年三月二十三日

3A

陳穎妍

宗教科全級第一名

二零一八年三月二十三日

3A

陳穎妍

音樂科全級第一名

二零一八年三月二十三日

3A

伍嘉琪

音樂科全級第一名

二零一八年三月二十三日

3A

鄧孝為

音樂科全級第一名

二零一八年三月二十三日

3C

陳一帆

體育科全級第一名

二零一八年三月二十三日

3C

翁倩如

體育科全級第一名

二零一八年三月二十三日

3C

陳惠怡

視覺藝術科全級第一名

二零一八年三月二十三日

3D

關家駿

通識教育科全級第一名

二零一八年三月二十三日

4A

林卓穎

中國語文科全級第一名

二零一八年四月十三日

4A

林卓穎

英國語文科全級第一名

二零一八年四月十三日

4A

易楚傑

數學科全級第一名

二零一八年四月十三日

4E

鍾柏裕

數學科(微積分與統計)全級第一名

二零一八年四月十三日

4A

霍立軒

數學科(代數與微積分)全級第一名

二零一八年四月十三日

4A

梁子桐

中國歷史科全級第一名

二零一八年四月十三日

4E

曾凱琳

世界歷史科全級第一名

二零一八年四月十三日

4E

黃椅琪

地理科全級第一名

二零一八年四月十三日

4A

陳慧晶

經濟科全級第一名

二零一八年四月十三日

4E

區嘉琪

企業、會計與財務概論全級第一名

二零一八年四月十三日

4E

陳彩華

企業、會計與財務概論全級第一名

二零一八年四月十三日

4A

吳宇瀚

物理科全級第一名

二零一八年四月十三日

4A

何欣庭

化學科全級第一名

二零一八年四月十三日

4A

何欣庭

生物科全級第一名

二零一八年四月十三日

4A

林卓穎

資訊及通訊科技科全級第一名

二零一八年四月十三日

4D

陳嘉喜

倫教科全級第一名

二零一八年四月十三日

4B

劉曉芝

倫宗科全級第一名

二零一八年四月十三日

4C

黎家然

體育科全級第一名

二零一八年四月十三日

4D

林溍杰

體育科全級第一名

二零一八年四月十三日

4A

陳諾妍

體育科全級第一名

二零一八年四月十三日

4E

徐靖雯

視覺藝術科全級第一名

二零一八年四月十三日

4C

王璟庭

通識教育科全級第一名

二零一八年四月十三日

5A

黃咏媚

中國語文科全級第一名

二零一八年四月十三日

5A

何沛盈

英國語文科全級第一名

二零一八年四月十三日

5A

梁家欣

英國語文科全級第一名

二零一八年四月十三日

5A

毛彥聰

數學科全級第一名

二零一八年四月十三日

5D

黎晓琳

數學科(微積分與統計)全級第一名

二零一八年四月十三日

5A

毛彥聰

數學科(代數與微積分)全級第一名

二零一八年四月十三日

5A

文嘉詠

中國歷史科全級第一名

二零一八年四月十三日

5D

盧恩霖

世界歷史科全級第一名

二零一八年四月十三日

5A

區詩瑤

地理科全級第一名

二零一八年四月十三日

5D

邵佩雯

經濟科全級第一名

二零一八年四月十三日

5D

黎晓琳

企業、會計與財務概論全級第一名

二零一八年四月十三日

5D

黃家溢

企業、會計與財務概論全級第一名

二零一八年四月十三日

5A

劉偉信

物理科全級第一名

二零一八年四月十三日

5D

黎晓琳

化學科全級第一名

二零一八年四月十三日

5C

吳翠玲

生物科全級第一名

二零一八年四月十三日

5B

歐陽柏灝

資訊及通訊科技科全級第一名

二零一八年四月十三日

5B

吳偉業

資訊及通訊科技科全級第一名

二零一八年四月十三日

5D

盧恩霖

倫教科全級第一名

二零一八年四月十三日

5D

黎文莉

倫宗科全級第一名

二零一八年四月十三日

5D

曾悅怡

倫宗科全級第一名

二零一八年四月十三日

5B

温卓文

體育科全級第一名

二零一八年四月十三日

5D

陳浩然

體育科全級第一名

二零一八年四月十三日

5C

余曉紅

體育科全級第一名

二零一八年四月十三日

5D

黎文莉

視覺藝術科全級第一名

二零一八年四月十三日

5A

黃咏媚

通識教育科全級第一名

二零一八年四月十三日

 

 

Top