每日金句 :
當用詩章、頌詞、靈歌、彼此對說、口唱心和的讚美主。 (以弗所書 5:19)

第二學期學業成績優異獎總成績名單全級1-3名

日期: 23/08/2018

班別

學生姓名

科目

日期

1A

李浩然

第二學期總成績全班第一名

二零一八年七月九日

1A

陳譜羽

第二學期總成績全班第二名

二零一八年七月九日

1A

梁誦然

第二學期總成績全班第三名

二零一八年七月九日

1B

黃浚一

第二學期總成績全班第一名

二零一八年七月九日

1B

湯榮豐

第二學期總成績全班第二名

二零一八年七月九日

1B

謝嘉怡

第二學期總成績全班第二名

二零一八年七月九日

1C

施晓莹

第二學期總成績全班第一名

二零一八年七月九日

1C

杜浩銓

第二學期總成績全班第二名

二零一八年七月九日

1C

何綺棋

第二學期總成績全班第三名

二零一八年七月九日

1D

胡秀頴

第二學期總成績全班第一名

二零一八年七月九日

1D

張晟婕

第二學期總成績全班第二名

二零一八年七月九日

1D

黃嘉儀

第二學期總成績全班第三名

二零一八年七月九日

1A

李浩然

第二學期總成績全級第一名

二零一八年七月九日

1A

陳譜羽

第二學期總成績全級第二名

二零一八年七月九日

1A

梁誦然

第二學期總成績全級第三名

二零一八年七月九日

2A

鄭逸賢

第二學期總成績全班第一名

二零一八年七月九日

2A

李頴琛

第二學期總成績全班第二名

二零一八年七月九日

2A

張韋樂

第二學期總成績全班第三名

二零一八年七月九日

2B

潘曉琳

第二學期總成績全班第一名

二零一八年七月九日

2B

葉星辰

第二學期總成績全班第二名

二零一八年七月九日

2B

梁彥舜

第二學期總成績全班第三名

二零一八年七月九日

2C

陳潔冰

第二學期總成績全班第一名

二零一八年七月九日

2C

周梓晴

第二學期總成績全班第二名

二零一八年七月九日

2C

何榮昌

第二學期總成績全班第三名

二零一八年七月九日

2D

李碧華

第二學期總成績全班第一名

二零一八年七月九日

2D

王良興

第二學期總成績全班第二名

二零一八年七月九日

2D

周俊豪

第二學期總成績全班第三名

二零一八年七月九日

2E

林顯峰

第二學期總成績全班第一名

二零一八年七月九日

2E

鄭澤原

第二學期總成績全班第二名

二零一八年七月九日

2E

李虹

第二學期總成績全班第三名

二零一八年七月九日

2A

鄭逸賢

第二學期總成績全級第一名

二零一八年七月九日

2A

李頴琛

第二學期總成績全級第二名

二零一八年七月九日

2A

張韋樂

第二學期總成績全級第三名

二零一八年七月九日

3A

梁寶文

第二學期總成績全班第一名

二零一八年七月九日

3A

鄭澤怡

第二學期總成績全班第二名

二零一八年七月九日

3A

列小琳

第二學期總成績全班第三名

二零一八年七月九日

3B

洪逸

第二學期總成績全班第一名

二零一八年七月九日

3B

陳韋希

第二學期總成績全班第二名

二零一八年七月九日

3B

梁思穎

第二學期總成績全班第三名

二零一八年七月九日

3C

翟洋

第二學期總成績全班第一名

二零一八年七月九日

3C

李彩詩

第二學期總成績全班第二名

二零一八年七月九日

3C

梁焯堯

第二學期總成績全班第三名

二零一八年七月九日

3D

林浩然

第二學期總成績全班第一名

二零一八年七月九日

3D

陳積浩

第二學期總成績全班第二名

二零一八年七月九日

3D

任寶瑩

第二學期總成績全班第三名

二零一八年七月九日

3A

梁寶文

第二學期總成績全級第一名

二零一八年七月九日

3A

鄭澤怡

第二學期總成績全級第二名

二零一八年七月九日

3A

列小琳

第二學期總成績全級第三名

二零一八年七月九日

4A

何欣庭

第二學期總成績全班第一名

二零一八年七月九日

4A

陳慧晶

第二學期總成績全班第二名

二零一八年七月九日

4A

吳宇瀚

第二學期總成績全班第三名

二零一八年七月九日

4B

王穎彤

第二學期總成績全班第一名

二零一八年七月九日

4B

胡君傲

第二學期總成績全班第二名

二零一八年七月九日

4B

陳弘軒

第二學期總成績全班第三名

二零一八年七月九日

4C

王璟庭

第二學期總成績全班第一名

二零一八年七月九日

4C

黎嘉銘

第二學期總成績全班第二名

二零一八年七月九日

4C

張宝之

第二學期總成績全班第三名

二零一八年七月九日

4D

丁源鑫

第二學期總成績全班第一名

二零一八年七月九日

4D

梁慧琳

第二學期總成績全班第二名

二零一八年七月九日

4D

陳嘉喜

第二學期總成績全班第三名

二零一八年七月九日

4E

區嘉琪

第二學期總成績全班第一名

二零一八年七月九日

4E

鍾柏裕

第二學期總成績全班第二名

二零一八年七月九日

4E

張淑雯

第二學期總成績全班第三名

二零一八年七月九日

4A

何欣庭

第二學期總成績全級第一名

二零一八年七月九日

4E

區嘉琪

第二學期總成績全級第二名

二零一八年七月九日

4A

陳慧晶

第二學期總成績全級第三名

二零一八年七月九日

5A

黃咏媚

第二學期總成績全班第一名

二零一八年七月九日

5A

毛彥聰

第二學期總成績全班第二名

二零一八年七月九日

5A

何嘉怡

第二學期總成績全班第三名

二零一八年七月九日

5B

李嘉盈

第二學期總成績全班第一名

二零一八年七月九日

5B

羅雪瑤

第二學期總成績全班第二名

二零一八年七月九日

5B

溫卓文

第二學期總成績全班第三名

二零一八年七月九日

5C

梁珮玟

第二學期總成績全班第一名

二零一八年七月九日

5C

李文欣

第二學期總成績全班第二名

二零一八年七月九日

5C

楊曉琳

第二學期總成績全班第三名

二零一八年七月九日

5D

黃家溢

第二學期總成績全班第一名

二零一八年七月九日

5D

黎晓琳

第二學期總成績全班第二名

二零一八年七月九日

5D

盧恩霖

第二學期總成績全班第三名

二零一八年七月九日

5A

黃咏媚

第二學期總成績全級第一名

二零一八年七月九日

5D

黃家溢

第二學期總成績全級第二名

二零一八年七月九日

5D

黎晓琳

第二學期總成績全級第三名

二零一八年七月九日

 

Top